О группе
Дисциплины | Преподаватели | |
Русский язык | Якушева Валентина Константиновна | |
Литература | Якушева Валентина Константиновна | |
Иностранный язык | Знаковская Евгения Павловна | |
Николаева Виктория Михайловна | ||
Математика | Бурцева Валентина Сергеевна | |
История | Артамонова Наталья Гавриловна | |
Физическая культура | Макачевская Лариса Рюриковна | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Аранович Сергей Анатольевич | |
Информатика | Трандасир Николай Владимирович | |
Физика | Трандасир Николай Владимирович | |
Химия | Слюсарева Наталья Алексеевна | |
Обществознание (вкл. экономику и право) | Франке Наталья Александровна | |
Биология | Новикова Людмила Георгиевна | |
География | Новикова Людмила Георгиевна | |
Родной язык | Якушева Валентина Константиновна | |
Астрономия | Трандасир Николай Владимирович | |
Куратор - Шляпцева Ирина Геннадиевна | ||
Староста - Садовая-Липовая Алевтина Сергеевна | ||
Бригадир 1 бригады - Позднякова Ксения Михайловна | ||
Бригадир 2 бригады - Якупова София Руслановна |
Расписание занятий
# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | Обществознание (Баева Е.В.) каб. 16 | I Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 1 | Литература (Айбазова А.А.) каб. 22 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | Индивидуальный проект (Франке Н.А.) каб. 16 | Математика (Бурцева В.С.) каб. 7 |
2 пара 10:15 - 11:50 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 | Математика (Бурцева В.С.) каб. 7 | Математика (Бурцева В.С.) каб. 6 | Биология (Новикова Л.Г.) каб.25 | Обществознание (Баева Е.В.) каб. 22а | Химия (Сычинникова П.П.) каб.7 |
3 пара 12:30 - 14:05 | Химия (Сычинникова П.П.) каб.7 | История (Баева Е.В.) каб.16 | Химия (Сычинникова П.П.) каб.7 | Русский язык (Айбазова А.А.) каб. 22 | Литература (Айбазова А.А.) каб. 22 | ОБЖ (Токарев А.В.) каб. 22а |
4 пара 14:15 - 15:50 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 14.15, каб.16 |
Документы
План учебного процесса ( по подготовке специалистов среднего звена)
1 курс 1 семестр | 1 курс 2 семестр | |||||||
Индекс | Наименование дисциплины | часы | форма аттест. | Индекс | Наименование дисциплины | часы | форма аттест. | |
Образование
Занятия
20.11.2023
Просмотров: 621
Ответов: 0
02.10.2023
Просмотров: 405
Ответов: 0
- #Обществознание (вкл. экономику и право)
02.10.2023
Просмотров: 401
Ответов: 0
- #История
19.09.2023
Просмотров: 352
Ответов: 0
16.09.2023
Просмотров: 888
Ответов: 0
15.09.2023
Просмотров: 645
Ответов: 0
- #Физика
12.10.2022
Просмотров: 1180
Ответов: 0
- #История
12.10.2022
Просмотров: 912
Ответов: 0
15.03.2022
Просмотров: 1366
Ответов: 0
- #История
01.12.2021
Просмотров: 1950
Ответов: 0