# | Понедельник 22.04.2024 | Вторник 23.04.2024 | Среда 24.04.2024 | Четверг 25.04.2024 | Пятница 26.04.2024 | Суббота 27.04.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | Основы патологии (Ладошина С.Я.) каб. 1 | I МДК.07.03. (Стерликова С.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30,каб. 5 II Здоровый человек (Казбанова О.А.) каб.22 | I Здоровый человек (Казбанова О.А.) каб.22а | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | ||
2 пара 10:15 - 11:50 | I Анатомия (Ладошина С.Я.) каб.1 II Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 | II Анатомия (Ладошина С.Я.) каб.1 | I Основы патологии (Ладошина С.Я.) каб. 1 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II Основы патологии (Ладошина С.Я.) каб.25 | ||
3 пара 12:30 - 14:05 | I Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 II Анатомия (Ладошина С.Я.) каб.1 | I Анатомия (Ладошина С.Я.) каб.1 II Основы микробиологии и иммунологии (Новикова Л. Г.) каб.25 | I Основы микробиологии и иммунологии (Новикова Л. Г.) каб.25 II Основы патологии (Ладошина С.Я.) каб. 1 | II Здоровый человек (Ахобадзе С.Р.) ЧУЗ "больница "РЖД- Медицина" с 13.15 | I Основы патологии (Ладошина С.Я.) каб.25 II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 7 | |
4 пара 14:15 - 15:50 | Основы патологии (Ладошина С.Я.) каб. 1 | Основы финансовой грамотности (Бурцева В.С.) каб.6 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 14.15, каб.1 |
# | Понедельник 22.04.2024 | Вторник 23.04.2024 | Среда 24.04.2024 | Четверг 25.04.2024 | Пятница 26.04.2024 | Суббота 27.04.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | I МДК.01.01. (Простирук В.И.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 | I МДК.01.01. (Простирук В.И.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 | I МДК.01.01. (Галактионова А.Н.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 II МДК.02.01. (Кузнецова А.С.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб.7 | I МДК.01.01. (Гавришина Н.В.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 | I МДК.01.01. (Гавришина Н.В.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 II МДК.01.01. (Кузнецова А.С.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 |
2 пара 10:15 - 11:50 | II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб.7 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | ||||
3 пара 12:30 - 14:05 | II МДК.02.01. (Гасайниева П.С.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 с 13.15 | II МДК.02.01. (Гасайниева П.С.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 с 13.15 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 13.15, ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 | II МДК.02.01. (Гасайниева П.С.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 с 13.15 | ||
4 пара 14:15 - 15:50 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 |
# | Понедельник 22.04.2024 | Вторник 23.04.2024 | Среда 24.04.2024 | Четверг 25.04.2024 | Пятница 26.04.2024 | Суббота 27.04.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | Защита курсовых проектов (Гавришина Н.В.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 | I МДК.03.01. (Гавришина Н.В.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 | I МДК.03.01. (Гавришина Н.В.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 | I МДК.03.01. (Гавришина Н.В.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 | I МДК.03.01. (Галактионова А.Н.) каб.22а | ПП ПМ.03 |
2 пара 10:15 - 11:50 | ||||||
3 пара 12:30 - 14:05 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 13.15, каб.16 | II МДК.03.01. (Матусова Н.Б.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 | II МДК.03.01. (Гасайниева П.С.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 c 13.15 | II МДК.03.01. (Гасайниева П.С.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 c 13.15 | II МДК.03.01. (Галактионова А.Н.) каб.22а |
# | Понедельник 22.04.2024 | Вторник 23.04.2024 | Среда 24.04.2024 | Четверг 25.04.2024 | Пятница 26.04.2024 | Суббота 27.04.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | ||||||
2 пара 10:15 - 11:50 | ПДП | ПДП | ПДП | ПДП | ПДП | ПДП |
# | Понедельник 22.04.2024 | Вторник 23.04.2024 | Среда 24.04.2024 | Четверг 25.04.2024 | Пятница 26.04.2024 | Суббота 27.04.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | История (Баева Е.В.) каб.16 | Математика (Бурцева В.С.) каб.1 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 09.30, каб.16 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | Литература (Айбазова А.А.) каб. 22 | Математика (Бурцева В.С.) каб. 7 |
2 пара 10:15 - 11:50 | Биология (Новикова Л.Г.) каб.25 | Литература (Айбазова А.А.) каб. 22 | Математика (Бурцева В.С.) каб. 3 | Обществознание (Баева Е.В.) каб. 16 | Индивидуальный проект (Франке Н.А.) каб. 16 | История (Баева Е.В.) каб.16 |
3 пара 12:30 - 14:05 | Химия (Сычинникова П.П.) каб.7 | II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 25 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 7 | Химия (Сычинникова П.П.) каб.7 | Биология (Новикова Л.Г.) каб.25 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 |
4 пара 14:15 - 15:50 | I Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 | II Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 | I Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 |
# | Понедельник 22.04.2024 | Вторник 23.04.2024 | Среда 24.04.2024 | Четверг 25.04.2024 | Пятница 26.04.2024 | Суббота 27.04.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | Литература (Айбазова А.А.) каб. 22 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 09.30 каб.22а | II Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 | I Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 22а | ||
2 пара 10:15 - 11:50 | Обществознание (Баева Е.В.) каб. 16 | Математика (Бурцева В.С.) каб. 6 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | Индивидуальный проект (Франке Н.А.) каб. 16 | Литература (Айбазова А.А.) каб. 22 | Математика (Бурцева В.С.) каб. 7 |
3 пара 12:30 - 14:05 | Биология (Новикова Л.Г.) каб.25 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 | Математика (Бурцева В.С.) каб. 3 | История (Баева Е.В.) каб.16 | I Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 | История (Баева Е.В.) каб.16 |
4 пара 14:15 - 15:50 | Химия (Сычинникова П.П.) каб.7 | ОБЖ (Токарев А.В.) каб.22а | Биология (Новикова Л.Г.) каб.25 | Химия (Сычинникова П.П.) каб.7 |
# | Понедельник 22.04.2024 | Вторник 23.04.2024 | Среда 24.04.2024 | Четверг 25.04.2024 | Пятница 26.04.2024 | Суббота 27.04.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | Основы патологии (Ольхова О.В.) каб.17 | I Основы микробиологии и иммунологии (Новикова Л.Г.) каб. 25 II Гигиена и экология человека (Кузнецова А.С.) каб. 16 | I Основы микробиологии и иммунологии (Новикова Л.Г.) каб. 25 | I Основы патологии (Ольхова О.В.) каб.1 II Психология (Казбанова О.А.) каб. 22 | ||
2 пара 10:15 - 11:50 | История (Айбазова А.А.) каб. 22 | I Гигиена и экология человека (Кузнецова А.С.) каб. 16 II Основы микробиологии и иммунологии (Новикова Л.Г.) каб. 25 | I МДК.04.03. (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 с 11.30 II МДК.04.03 (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 с 11.30 | I МДК.04.03. (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 с 11.30 II МДК.04.03 (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 с 11.30 | I Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 II Основы микробиологии и иммунологии (Новикова Л.Г.) каб. 25 | I Психология (Казбанова О.А.) каб. 22 II Основы патологии (Ольхова О.В.) каб.1 |
3 пара 12:30 - 14:05 | Психология (Казбанова О.А.) каб. 22а | Основы патологии (Ольхова О.В.) каб.17 | Психология (Казбанова О.А.) каб. 7 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | ||
4 пара 14:15 - 15:50 | II Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 14.15, каб.1 |
# | Понедельник 22.04.2024 | Вторник 23.04.2024 | Среда 24.04.2024 | Четверг 25.04.2024 | Пятница 26.04.2024 | Суббота 27.04.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | Основы патологии (Ольхова О.В.) каб.17 | I Психология (Казбанова О.А.) каб. 17 II Информационные технологии (Трандасир Н.В.) каб.3 | I Основы микробиологии и иммунологии (Новикова Л.Г.) каб. 25 II Анатомия и физиология человека (Ладошина С.Я.) каб.1 | I МДК.04.03. (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 | ||
2 пара 10:15 - 11:50 | Психология (Казбанова О.А.) каб. 22а | I Информационные технологии (Трандасир Н.В.) каб.3 II Психология (Казбанова О.А.) каб. 17 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II Основы микробиологии и иммунологии (Новикова Л.Г.) каб. 25 | II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 7 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 12.00, каб.6 | |
3 пара 12:30 - 14:05 | История (Айбазова А.А.) каб. 22 | Основы патологии (Ольхова О.В.) каб.17 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | I Основы патологии (Ольхова О.В.) каб.1 II Гигиена и экология человека (Кузнецова А.С.) каб. 25 | I МДК.04.03. (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 II МДК.04.01 (Шохина М.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 c 13.15 | II МДК.04.01 (Шохина М.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 |
4 пара 14:15 - 15:50 | I Анатомия и физиология человека (Ладошина С.Я.) каб. 1 | I Гигиена и экология человека (Кузнецова А.С.) каб. 25 II Основы патологии (Ольхова О.В.) каб.1 |
# | Понедельник 22.04.2024 | Вторник 23.04.2024 | Среда 24.04.2024 | Четверг 25.04.2024 | Пятница 26.04.2024 | Суббота 27.04.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | I МДК.02.01. (Букина Н.Ф.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 II МДК.02.01. (Панченко О.К.) ГБУЗ ГБ №5 | Правовое обеспечение профессиональной деятельности (Грубская И.И.) каб.6 | II МДК.02.01. (Простирук В.И.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 | II МДК.02.01. (Простирук В.И.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 | II МДК.02.01. (Простирук В.И.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 | Правовое обеспечение профессиональной деятельности (Грубская И.И.) каб.6 |
2 пара 10:15 - 11:50 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II БЖ (Токарев А.В.) каб.22а | I МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.7 с 11.30 | I МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.7 с 11.30 | I МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 с 11.30 | I Правовое обеспечение (Грубская И.И.) каб.6 II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 22а | |
3 пара 12:30 - 14:05 | I БЖ (Токарев А.В.) каб.22а II Правовое обеспечение (Грубская И.И.) каб.6 | МДК.02.01. (Казбанова О.А.) каб. 6 | ||||
4 пара 14:15 - 15:50 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 14.15, каб.6 |
# | Понедельник 22.04.2024 | Вторник 23.04.2024 | Среда 24.04.2024 | Четверг 25.04.2024 | Пятница 26.04.2024 | Суббота 27.04.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | Правовое обеспечение профессиональной деятельности (Грубская И.И.) каб.6 | I МДК.02.01. (Тупичина Л.Р.) НМК,каб.24 II МДК.02.01. (Букина Н.Ф.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 | Правовое обеспечение профессиональной деятельности (Грубская И.И.) каб.6 | |||
2 пара 10:15 - 11:50 | I МДК.02.01. (Тупичина Л.Р.) НМК,каб.24 с 10.30 II МДК.02.01. (Букина Н.Ф.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 с 11.00 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | |||
3 пара 12:30 - 14:05 | I МДК.02.01. (Панченко О.К.) ГБУЗ ГБ №5 с 13.15 II МДК.02.01. (Букина Н.Ф.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 с 11.30 | I МДК.02.01. (Рустемова Е.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 с 13.15 II МДК.02.01. (Букина Н.Ф.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 с 11.30 | I БЖ (Токарев А.В.) каб.22а II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 13 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 14.15, каб.22 | МДК.02.01. (Казбанова О.А.) каб. 6 | |
4 пара 14:15 - 15:50 | II БЖ (Токарев А.В.) каб.22а |
# | Понедельник 22.04.2024 | Вторник 23.04.2024 | Среда 24.04.2024 | Четверг 25.04.2024 | Пятница 26.04.2024 | Суббота 27.04.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | ПДП | ПДП | ПДП | ПДП | ПДП | ПДП |
2 пара 10:15 - 11:50 | ||||||
3 пара 12:30 - 14:05 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 13.30, ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 |
# | Понедельник 22.04.2024 | Вторник 23.04.2024 | Среда 24.04.2024 | Четверг 25.04.2024 | Пятница 26.04.2024 | Суббота 27.04.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | ПДП | ПДП | ПДП | ПДП | ПДП | ПДП |
2 пара 10:15 - 11:50 | ||||||
3 пара 12:30 - 14:05 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 13.30, каб.6 |
+
-
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ «Сестринское дело», очно-заочная форма обучения, 1 курс группа 12-Моз
Закрыть
# | Понедельник 22.04.2024 | Вторник 23.04.2024 | Среда 24.04.2024 | Четверг 25.04.2024 | Пятница 26.04.2024 | Суббота 27.04.2024 |
4 пара 14:15 - 15:50 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 15.30, каб.6 | |||||
5 пара 16:00 - 17:35 | I МДК.04.01 (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 II МДК.04.01 (Шохина М.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 | БЖ (Токарев А.В.) каб.22а | I МДК.04.01 (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 II МДК.04.01 (Шохина М.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 | I МДК.04.01 (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 II МДК.04.01 (Шохина М.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 | ||
6 пара 17:45 - 19:20 | I МДК.04.01 (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 II МДК.04.01 (Шохина М.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 | История России (Франке Н.А.) каб.16 | I МДК.04.01 (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 II МДК.04.01 (Шохина М.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 | I МДК.04.01 (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 II МДК.04.01 (Шохина М.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 |
+
-
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ «Сестринское дело», очно-заочная форма обучения, 2 курс группа 22-Моз
Закрыть
# | Понедельник 22.04.2024 | Вторник 23.04.2024 | Среда 24.04.2024 | Четверг 25.04.2024 | Пятница 26.04.2024 | Суббота 27.04.2024 |
4 пара 14:15 - 15:50 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 15.30, каб.24 | |||||
5 пара 16:00 - 17:35 | I МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 II МДК.02.01. (Тупичина Л.Р.) каб. 24 | Основы философии (Франке Н.А.) каб.16 | I МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 II МДК.02.01. (Тупичина Л.Р.) каб. 24 | I МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 II МДК.02.01. (Кузнецова А.С.) каб. 24 | ||
6 пара 17:45 - 19:20 | I МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 II МДК.02.01. (Тупичина Л.Р.) каб. 24 | Иностранный язык (Данилецкая О.С.) каб. 22 | I МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 II МДК.02.01. (Тупичина Л.Р.) каб. 24 | I МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 II МДК.02.01. (Кузнецова А.С.) каб. 24 |
+
-
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ «Сестринское дело», очно-заочная форма обучения, 3 курс группа 31-Моз
Закрыть
# | Понедельник 22.04.2024 | Вторник 23.04.2024 | Среда 24.04.2024 | Четверг 25.04.2024 | Пятница 26.04.2024 | Суббота 27.04.2024 |
4 пара 14:15 - 15:50 | КЛАССНЫЙ ЧАС ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 в 15.30 | |||||
5 пара 16:00 - 17:35 | I МДК.02.01. (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 II МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 | МДК.02.01. (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 | I МДК.02.01. (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 II МДК.02.01. (Букина Н.Ф.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 | I МДК.02.01. (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 II МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 | ||
6 пара 17:45 - 19:20 | I МДК.02.01. (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 II МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 | МДК.02.01. (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 | I МДК.02.01. (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 II МДК.02.01. (Букина Н.Ф.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 | I МДК.02.01. (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 II МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 |
+
-
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ «Сестринское дело», очно-заочная форма обучения, 4 курс группа 41-Моз
Закрыть
# | Понедельник 22.04.2024 | Вторник 23.04.2024 | Среда 24.04.2024 | Четверг 25.04.2024 | Пятница 26.04.2024 | Суббота 27.04.2024 |
4 пара 14:15 - 15:50 | КЛАССНЫЙ ЧАС ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 в 15.30 | |||||
5 пара 16:00 - 17:35 | ПДП | ПДП | ПДП | ПДП |
# | Понедельник 22.04.2024 | Вторник 23.04.2024 | Среда 24.04.2024 | Четверг 25.04.2024 | Пятница 26.04.2024 | Суббота 27.04.2024 |
4 пара 14:15 - 15:50 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 15 .30, каб.7 | |||||
5 пара 16:00 - 17:35 | I МДК.02.01 (Сычинникова П.П.) каб. 7 II МДК.02.01 (Рубанова Е.Н.) каб. 6 | МДК.02.02 (Сычинникова П.П.) каб. 7 | I МДК.02.01 (Сычинникова П.П.) каб. 7 II МДК.02.01 (Рубанова Е.Н.) каб. 6 | БЖ (Токарев А.В.) каб.22а | ||
6 пара 17:45 - 19:20 | I МДК.02.01 (Сычинникова П.П.) каб. 7 II МДК.02.01 (Рубанова Е.Н.) каб. 6 | МДК.02.02 (Сычинникова П.П.) каб. 7 | I МДК.02.01 (Сычинникова П.П.) каб. 7 II МДК.02.01 (Рубанова Е.Н.) каб. 6 | БЖ (Токарев А.В.) каб.22а |